Vereine

   

Auf dieser Seite finden Sie eine Auflistung der Mitgliedsvereine des Kssv Helmstedt.

 

   
Mitgliedsnummer

Vereinsname/Homepage

Kontaktdaten Vorstand
1701 SG Ahmstorf Doerthe_Weber@web.de
1702 SV Bahrdorf von 1850 erdi69@web.de
1703 SV Barmke Kontaktdaten Vorstand
1704 SSV Beienrode Lomeyer@t-online.de
1705 SV Danndorf Kontaktdaten Vorstand
1706 SG Emmerstedt Kontaktdaten Vorstand
1707 SV Flechtorf Kontaktdaten Vorstand
1708 SG Frellstedt anja.rademacher@frellstedt.net
1709 SBr. Gevensleben Mertzvxd@aol.com
1710    
1711 SV Grafhorst SV.Grafhorst@gmail.com
1712 SG Grasleben markus.kranzen@gmx.de
1713 SV Groß Sisbeck Kontaktdaten Vorstand
1714 SV Groß Twülpstedt svgrtwuelpstedt@aol.com
1715    
1716 KGV Helmstedt Magdeburger Tor D.Kruse@gansow.de
1717 Kleingartenverein von 1914 e.V. boris.ganswindt@arcor.de
1718 HSB Helmstedt Vorsitzender@hsb-helmstedt.de
1719 TSV Germania Helmstedt bogensport.helmstedt@web.de
1720 SV Hoiersdorf ruediger@boog.de
1721 SBr. Ingeleben b.kiegeland@web.de
1722 SSC Klein Sisbeck Fred.Krokowski@t-online.de
1723 SV Klein Steimke e.sanojca@gmail.com
1724 TSV Grasleben von 1892 e.V. bogenschuetzen@tsv-grasleben.de
1725 SV Bornum am Elm chris-54@gmx.de
1726 SGi Königslutter r.busse@autohaus-stark.de
1727 SV Mackendorf Fabian.wille@t-online.de
1728 SB Mariental rolf.hennig@t-online.de
1729 SV Meinkot monika-matthiae@online.de
1730 SV Neu Büddenstedt Kabrijo.@t-online.de
1731 SV Offleben uta_bornemann@web.de
1732 SV Papenrode tobias.rothe83@gmx.de
1733 SV Räbke petra.sachtleben@outlook.de
1734   svrh@reinsdorf.info
1735 SV Rennau marius.behrens@yahoo.de
1736 SV Rhode drakegerald@yahoo.de
1737 SV Rickensdorf info@sv-rickensdorf.de
1739 SV Rottorf bernd.muehe@t-online.de
1740 SV Saalsdorf  manuelawach1803@gmail.com
1741 Sko.Schöningen von 1601 e.V. Manfred.Goetzke@t-online.de
1742 SG Söllingen Berndt-Michael@t-online.de
1743 SB Süpplingen matthias.lorenz.matjes@t-online.de
1744 SV Süpplingenburg andreas.juergens1@gmx.net
1745 SV Velpke 1.vorsitzender@schuetzenverein-velpke.de
1746 SV Volkmarsdorf com.mueller@t-online.de
1747 SV Warberg SV_Warberg@freenet.de
1748 SV Wolsdorf Kontaktdaten Vorstand
1749 Schützenverein Essenrode e.V. hado.elbe@essenrode.de
1750    
1751 Kleingartenverein Am Weinberg e.V. detlevwittkowski@t-online.de
1756 SSG Nord-Elm Hoffmanns_Postfach@web.de

Home Ausbildung Waffenrecht Schiessstaende Terminkalender Downloads Impressum Sponsoren Vorstand Vereine Aktuelles Sport Ehrenmitglieder